青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段二(4、7、10号小班)施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001002)
招标人 |
格尔木市林业和草原局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月23日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 |
公示开始时间 |
2025年06月25日 |
公示结束时间 |
2025年06月30日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.060元 |
姓名:公保才让 |
证书编号:
******4472
144
合格
第2名
******有限公司
响应
******.390元
姓名:刘燕证书编号:
******
144
合格
第3名
******有限公司
响应
******.210元
姓名:李斌证书编号:NO.
******9
144
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
评标系统红色预警报告提示,与其他投标单位联系电话相同。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告及财务审计报告。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限责任公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未按招标文件1.4.1要求提供本标段相关材料检验报告。
******有限公司
单位技术负责人与项目经理资格条件不满足。
******有限公司
评标系统红色预警报告提示,与其他投标单位联系电话相同。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
清标未通过。清单多项!
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限责任公司
暗标清标未通过。
******有限公司
不符合招标文件1.4.1要求,项目经理未提供中级职称证书。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限责任公司
暗标清标未通过。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。