海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一施工
海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月18日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) |
公示开始时间 |
2025年06月20日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
******.420元 |
姓名:李森 |
证书编号:豫
******2843
姓名:刘文娟证书编号:C
************0059
118日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应招标文件要求
******.860元
姓名:邹杨春证书编号:赣
******6302
姓名:徐耀武证书编号:
******20166
118日历天
合格
第3名
******有限公司
响应招标文件要求
******.700元
姓名:蔚娥证书编号:宁
************
姓名:孙旭武证书编号:
************06
118日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
分类分项工程量清单计算错误
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
施工员社保不符合要求
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
质量员岗位证书过期
******有限公司
质检员未提供任何证书
******有限公司
施工组织设计内容不通过
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
第一至三部分建安工程量加施工房建缺项
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
施工组织设计内容不通过
******有限公司
项目经理无在建承诺书未签字
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
施工组织设计内容不通过
******有限公司
施工组织设计内容不通过
******有限公司
施工组织设计内容不通过
******有限公司
项目经理无注册证书
******水利局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看