******中学能力提升项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月28日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月27日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年05月28日 |
公示结束时间 |
2025年06月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.610元 |
姓名:刘勇 |
证书编号:青
******5785
133日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.060元
姓名:汪玲玲证书编号:皖
******6115
133日历天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.150元
姓名:崔清源证书编号:豫
************
133日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
清标不通过
******有限公司
不满足附录 2 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求
******有限公司
质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。
******有限公司
工程量清单封面造价人员签字盖专用章不符合要求
******有限公司
财务报告未盖单位公章
******有限公司
安全员、质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。
******有限公司
质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。
项目经理到岗履职时间承诺书填写有误
******有限公司
不满足附录 2 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求
******有限公司
财务报告未盖单位财务专用章
******有限公司
不满足附录 2 资格审查条件中提供近半年任意连续三个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求
******有限公司
项目经理到岗履职时间承诺书填写有误
******有限公司
财务报告未盖单位公章
******有限公司
质量员不满足附录六对项目管理班子其他成员的最低要求。
******委员会名单
招标人代表:
李淑琴
省综合评标专家库抽取专家:
段小燕;张文义;王一然;张霞
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。