2025年海晏县金滩乡道阳村和美乡村道路建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月22日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月13日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年05月22日 |
公示结束时间 |
2025年05月25日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.560元 |
姓名:王顺财 |
证书编号:青
************
214
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.840元
姓名:王艳证书编号:青
************
214
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.560元
姓名:祁成莲证书编号:青
******6056
214
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未提供企业资质证书。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录4信誉要求(3)条规定:未提供近3年诉讼及仲裁情况。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限责任公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
项目经理劳动合同签订日期有误。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
未提供项目经理安全生产考核合格证网络截图。不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
不满足“投标人须知”附录2财务要求。
******有限公司
安全目标未响应招标文件“投标人须知”1.3.4条要求。
******有限公司
投标文件封面第2页未签字、盖章。
******委员会名单
招标人代表:
阿俊林;赵希鹏
省综合评标专家库抽取专家:
吴芳香;吴金风;陈荣廷;多杰加;姬瑞雪
******建设局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。