2025年海晏县甘子河乡牛羊代放点建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月27日 |
招标人 |
海晏县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月23日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月27日 |
公示结束时间 |
2025年04月30日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应招标文件 |
******.550元 |
姓名:鲍统雪 |
证书编号:青
******9643
100
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应招标文件
******.360元
姓名:董文兴证书编号:川
************
100
合格
第3名
******有限公司
完全响应招标文件
******.050元
姓名:李强证书编号:青
************
100
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写
******有限公司
投标函附录工期为1000天,超过招标文件要求的工期
******有限公司
投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写
******有限公司
提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
******有限公司
提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
******有限公司
提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
******有限公司
提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
******有限公司
提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
******有限公司
投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写
******有限公司
提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求
******有限公司
投标报价未盖造价人员章。
******有限公司
暗标清标不通过
******委员会名单
招标人代表:
李生金;何存姐
省综合评标专家库抽取专家:
孙丽;张文义;俞成兰;张艳霞;沈海珍
备注:如有异议,请向海晏县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。