******中学体育场建设项目(施工、监理)标段一(施工)施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月10日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月08日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月10日 |
公示结束时间 |
2025年05月13日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足 |
******.240元 |
姓名:党小芬 |
证书编号:青
******5768
365日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足
******.550元
姓名:何兵证书编号:皖
************
365日历天
合格
第3名
******有限公司
满足
******.470元
姓名:唐廷宽证书编号:川
************
365日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目管理班子其他成员的最低要求不符合
******有限公司
暗标清标结果不符合要求
******有限公司
暗标清标结果不符合要求
******有限公司
暗标清标结果不符合要求
******有限公司
暗标清标结果不符合要求
******有限公司
信誉不符合招标文件要求
******有限公司
未提供安全、环境的相关承诺
******有限公司
信誉不符合招标文件要求
******有限公司
项目管理班子其他成员的最低要求不符合
******有限公司
项目管理班子其他成员的最低要求不符合
******有限公司
施工组织设计页码超过200页
******有限公司
未提供质量、安全、环境的相关承诺
******委员会名单
招标人代表:
王秉新;罗文芳
省综合评标专家库抽取专家:
周元福;王宁;孟仁九;许庆果;董沛
******委员会反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。