互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月09日 |
招标人 |
******人民政府 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月07日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) |
公示开始时间 |
2025年05月09日 |
公示结束时间 |
2025年05月12日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.200元 |
姓名:蒋得京 |
证书编号:青
************
180
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.550元
姓名:薛超证书编号:青
******6174
180
合格
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.320元
姓名:侯英证书编号:青
************
180
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标格式不符合招标文件要求
******有限公司
暗标格式不符合招标文件要求
******有限公司
不符合前附表第11条第2款要求,投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。
******有限公司
进青备案资料签字不齐全,备案资料无效,不符合招标文件要求。
******委员会名单
招标人代表:
李玉业;芦平
省综合评标专家库抽取专家:
李娟;星玉萍;申林昌;蒋立平;吴月梅
******财政局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。