******街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2209-440307-04-01-891673 | 项目名称: | ******街道G01048-0153宗地项目 |
招标项目编号: | 2209-440307-04-01-******5 | 招标项目名称: | ******街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购 |
标段编号: | 2209-440307-04-01-******5002 | 标段名称: | ******街道G01048-0153宗地项目泰瑞府电气“三箱”设备采购 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ******有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-06-05 15:55:59 | 公示截止时间: | 2025-06-10 15:55:59 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按要求提供资格审查文件,所提供资格审查文件为投标报价表。 |
2 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
3 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
4 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
5 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
6 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
7 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
8 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
9 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
10 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
11 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
12 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
13 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
14 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 | ||
15 | ******有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 合格 |